або введіть повну інформацію
Все ще не з нами?
ЗареєструватисяВведіть Вашу адресу електронної пошти,
і ми надішлемо Вам новий пароль
наша продукція
Ми дуже цінуємо кожен Ваш відгук,
тому що саме завдяки Вам ми стаємо краще
Самый лучший мастер-класс. 4,5 часа подробнейшей информации о зефире, его создании, условиях хранения!! Спасибо вам огромное!
Спасибо большое за МК,все понятно и очень интересно,мой 1 зефир не вышел таким как хотелось бы,но я знаю в чем причина ,по этому останавливаться не буду,в понедельник получу ваши мешочки кондитерские и насадку и снова в бой!Буду отрабатывать пока не выйдет как у Вас ,ещё раз ,спасибо большое ❤️
Лучший мастер класс! Рекомендую! Спасибо большое!!!
Мастер класс просто супер! Информация доступно и понятно изложена! Зефир вышел с первого раза хоть я и новичок в этом деле! Спасибо вам огромное
Мне доставили подарочный набор "Dreams". В восторге были все гости. Очень красиво, невероятно вкусно. Благодарим!!!
Я дуже вдячна організаторам за МК. Дуже доступно,чітко та інформативно.Я новачок ,але вже відчула себе «на висоті».
Большое спасибо за ваш МК по зефиру.Классно' просто ' доступно и очень вкусно.Вы Молодцы!!!!
Хочу написать спасибо за вкуснятину, которую Вы творите
Я в захваті! Маршмелоу ніжні і просто тануть у роті, а ваші зефіри божественні! І я можу сказати, що цей магазин став нашим улюбленим) Дякую за вашу смачну роботу і естетичне задоволення
Добрый день, заказывали Gift, в котором маршмелоу, макарон и зефир, и макарон рассыпался, пока доехал к нам, очень обидно, заказывали на подарок, хотя коробка не битая, и перевозчика винить нельзя.
Дуже дякую за смачні солодощі
Благодарю Вас за вкусняшки на день Мамы!
Очень разрчарована☹️. Я заказывала такой около года назад было очень классно, натуральные вкусы. А в этот раз ужас
Огромное спасибо за ваши сладости! Зефир и маршмеллоу невероятно вкусные, красивые! Эстетическое удовольствие получили не меньшее, чем вкусовые. Желаем вам успехов
Дуже задоволена набором, який замовила) прийшов вчасно, навіть раніше) було дуже приємно, що запропонували покласти листівку до дня матері))) гарно запаковано) ще й маленький сюрприз-комплімент))) дуже дякую Вам!)))